19 января в п. Селенгинск прошла традиционная XII Рождественская спартакиада, собравшая представителей исполнительной и законодательной власти Кабанского района.

С приветственной речью к участникам соревнований обратился глава Кабанского района Алексей Сокольников. «Я очень рад, что с каждым годом количество участников увеличивается и тот спортивный дух, который спортсмены проявляют на состязаниях, надеюсь пронесут в течение всего года. Желаю всем доброго здоровья и успехов в соревнованиях», — сказал глава района.

Также, с приветствием, к собравшимся обратились председатель районного Совета депутатов Семён Онтобоев, депутат Народного Хурала Бурятии Дмитрий Швецов, пожелав всем участникам яркой, спортивной борьбы и хорошего настроения.

Участники соревнований боролись в таких дисциплинах как:  настольный теннис,  дартс, волейбол,  стрельба из ПВ, канат.

В итоге в общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Администрация МО «Кабанский район»; 2 место – команда депутатов поселений; 3 место – команда районного Совета депутатов, 4 место — у сборной команды глав городских и сельских поселений.

В каждой дисциплине также был определен победитель.