Директор Смолин Сергей Владимирович

Муниципальное автономное учреждение «Каменская спортивная школа имени Тюрюханова Ю.Ф.» муниципального образования «Кабанский район» Республики Бурятия

Адрес: Республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, ул. Прибайкальская, д. 3Б.

Контакты: 8(30138)77-1-22

Электронный адрес: dyussh.kamensk@mail.ru

Расписание занятий

ФИО

Название группы

Место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Бурлаков Александр Васильевич

НЭ 1 г.о. 6 ч.

с.Тресково

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

НЭ свыше года  9ч.

Лыжная база  п.Селенгинск

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

13.00-16.30

 

ТЭ св.2-х лет 20 ч.

Лыжная база  п.Селенгинск

 

18.00-21.00

18.00-21.00

16.00-19.00

18.00-21.00

10.00-12.00

16.00-18.00

10.00-12.00

15.00-17.00

Белоусов Аркадий Константинович

НЭ 1 г.о. 6 ч.

с.Тресково

 

13.00-14.00

 

13.00-16.00

13.00-15.00

 

 

НЭ свыше года 9 ч.

Лыжная база  п.Селенгинск

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

13.00-15.00

13.00-16.00

ТЭ 2 г.о. 20  ч.

Лыжная база  п.Селенгинск

 

16.00-19.00

16.00-19.00

 

15.00-19.00

10.00-13.00

16.00-18.00

10.00-13.00

16.00-18.00

Бурлаков Константин Михайлович

ТЭ 1 г.об

12 ч.

Каменская СШ

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

14.00-17.00

 

Брельгин Анатолий Георгиевич

НЭ 1 г.о. 6 ч.

Стадион «Труд» с.Кабанск

 

 

 

15.00-17.00

 

11.00-13.00

11.00-13.00

НЭ свыше года 7 ч.

Стадион «Труд» с.Кабанск

 

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.00

13.00-16.00

ТЭ 2 г.о. 12 ч.

Стадион «Труд» с.Кабанск

 

17.00-19.00

16.00-18.00

17.00-19.00

16.00-18.00

17.00-19.00

16.00-18.00

Власова Татьяна Ивановна

НЭ1 г.о. 6 ч.

манеж с.Кабанск

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

12.00-14.00

 

НЭ св.года 6 ч.

Манеж с.Кабанск

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

ТЭ свыше года 9 ч.

Манеж с.Кабанск

 

17.00-19.00

 

17.00-18.00

17.00-19.00

14.00-16.00

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лебедева Лариса Эдмунтовна

НЭ 1 г.о. 6 ч.

Каменская СШ

  9.00-11.00

  9.00-11.00

 

  9.00-11.00

 

 

 

Сокольников Валерий Иванович

НЭ 1г.о.

 6 ч.

Кабанск

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

НЭ  1 г.о.

6 ч.

Шигаевская СОШ

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

НЭ 2 г.о. 

6 ч.

Шигаевская СОШ

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

14.30-17.30

 

 

Смолин Сергей Владимирович

НЭ свыше года 7 ч.

Каменская СШ

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

Тарасова Марина Алексеевна

НЭ 1г.о

 6 ч.

Каменская СШ

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

9.30-11.30

 

НЭ св. года

8 ч.

Каменская СШ

15.00-18.00

(лицей)

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

11.30-14.30

 

ТЭ св 2 г.о.

12 ч.

Каменская СШ

18.00-21.00

(лицей)

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

14.30-17.30

 

Тарасов Николай Генриевич

НЭ 1г.о

 6 ч.

Каменская СШ

14.45-16.45

 

14.45-16.45

 

14.45-16.45

 

 

НЭ св. года

8 ч.

Каменская СШ

16.30-18.30

 

17.00-19.00

(шк№2)

 

16.30-18.30

 

10.00-12.00

ТЭ св 2 г.о.

12 ч.

Каменская СШ

18.15-21.15

 

19.00-21.00

(шк№2)

 

18.15-21.15

 

12.00-15.00

Орлов Евгений Анатольевич

НЭ 1 г.о. 6 ч.

Шигаевская СОШ

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

 

НЭ свыше года 7 ч.

Шигаевская СОШ

15.00-17.00

15.00-18.00

15.00-17.00

 

 

 

 

ТЭ св.2-х лет 14 ч.

Шигаевская СОШ

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Овсепян Максим Романович

НЭ 2 г.о. 7 ч.

Каменская СШ

 

 

16.40.-17.00

 

 

14.00-16.20

14.00-16.20

НЭ 2 г.о. 7 ч.

Каменская СШ

 

 

14.20-16.40

 

 

16.20-18.40

16.20-18.40

НЭ 2 г.о. 7 ч.

Каменская СШ

 

 

19.00-21.20

 

 

18.40-21.00

18.40-21.00

Шелковников Николай Васильевич

НЭ 2 г.о. 9ч.

Селенгинская СОШ №2

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

10.00-11.30

10.00-11.30

УЭсв.2 г.о.  18 ч.

Селенгинская СОШ №2

17.30-20.30

 

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-20.30

13.00-16.00

13.00-16.00

Левченко Алексей Владимирович

НЭ 1 г.о. 6 ч.

Кабанская СОШ

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 

 

Гора Сергей Николаевич

НЭ св.года. 6 ч.

Манеж с.Кабанск

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

Суворов Игорь

Викторович

НЭ 1 г.о. 6 ч.

Манеж с.Кабанск

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *