Муниципальное автономное учреждение «Селенгинская спортивная школа» муниципального образования «Кабанский район» Республики Бурятия

 

Директор: Фадеев Андрей Борисович

Адрес: Республика Бурятия, Кабанский район, пгт.Селенгинск, мкрн. Южный, д.40.

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

МАУ «СЕЛЕНГИНСКАЯ СШ»

Отде-ление

ФИО

тренера

Группы

Время/место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Фадеев Андрей Борисович

ТЭ до 2 л.о. (14 ч.)

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

10.00-13.00

16.00-18.00

10.00-13.00

Фадеева

 Оксана Анатольевна

НП 1 г.о. (6 ч.)

 

10.00-12.00

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

НП св 1 г.о. (9 ч.)

 

14.15-16.15

14.15-16.15

 

14.15-16.15

10.00-13.00

 

 

НП св.1 г.о. (9 ч.)

 

 

16.15-18.15

16.15-18.15

 

16.15-18.15

14.00-17.00

 

Темникова Татьяна Антоновна

НП св.1 г.о. (9 ч.)

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

 

10.00-12.15

 

ТЭ до 2 л.о. (14 ч.)

 

15.20-17.40

15.20-17.40

15.20-17.40

15.00-17.20

12.20-14.40

10.00-12.20

Орлова

Татьяна Алексеевна

НП 1 г.о. (6 ч.)

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

НП св.1 г.о. (9 ч.)

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

14.00-16.00

12.00-15.00

 

ТЭ  до 2 л.о. (14 ч.)

 

16.00-19.00

16.00-19.00

16.30-17-30

16.00-19.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Дубанова

Елена Валерьевна

 

 

НП 1 г.о. (9 ч.)

14.30—16.15

14.30—16.15

14.30—16.15

 

14.30—16.15

14.00-16.00

 

НП св. 1 г.о. (9 ч.)

16.15-18.30

 

 

14.30-16.00

 

 

10.00-13.00

14.00-16.15

 

ТЭ до1 г.о. (14 ч.)

 

 

16.15-18.30

16.15-18.30

16.15-18.30

16.15-18.30

17.00-19.00

10.00-13.00

БОКС

 

Кочнев

Валерий Григорьевич

НП 1 г.о. (6 ч.)

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

15.00-16.00

10.00-11.00

 

НП св.1 г.о. (9 ч.)

16.00-18.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

16.00-18.00

11.00-12.00

 

Плесовский Евгений Владимирович

ТЭ св. 2 л.о. (18 ч.)

7.00-7.30

18.00-20.30

18.00-21.00

7.00-7.30

18.00-20.30

18.00-21.00

7.00-7.30

18.00-20.30

11.00 – 13.00 трен.зал

14.00 – 15.00

бассейн

 

Ткачёв

Сергей

Евгеньевич

НП 1 г.о. (6 ч.)

16.00-17.00 II

10.00-11.30 I

16.00-17.00 II

10.00-11.30 I

17.00-18.00

бассейн II

16.00-17.00 II

10.00-11.30 I

11.00-12.30 I кросс

НП св.1 г.о. (9 ч.)

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-18.00 бассейн

17.00-19.00

12.00-14.00

 

НП св.1 г.о. (9 ч.)

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

14.00-16.00

13.00-14.00

кросс

Маргарян

Артур

Давитович

НП 1 г.о. (6 ч.)

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

НП 1 г.о. (6 ч.)

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

НП 1 г.о. (6 ч.)

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

ФУТБОЛ

Есифиди Виталий Васильевич

НП 1 г.о. (6 ч.)

9.00-10.30 I под.

14.00-15.30 II под.

 

9.00-10.30 I под

14.00-15.30II п

 

9.00-10.30 I п

14.00-15.30 II

 

13.30-15.00

НП св.1 г.о. (7 ч.)

 

15.30-17.00

14.00-15.00

бассейн

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.00-16.30

ТЭ св.2 л.о. (12 ч.)

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

13.00-14.00

16.30-17.30

БАСКЕТБОЛ

Нечкин

Николай Геннадьевич

НП 1 г.о. (6 ч.)

 

14.00-15.30 Жемчужина

 

14.00-15.30 Жемчужина

15.00-16.30 гимназия

 

9.00-10.30 Жемчужина

НП 1 г.о. (6 ч.)

16.45-18.15 гимназия

17.00-18.30 Жемчужина

15.00-16.30 гимназия

17.00-18.30 Жемчужина

 

 

 

НП св.1 г.о. (8 ч.)

 

18.45-20.15 Жемчужина

 

18.00-19.30 гимназия

 

17.00-18.30 Жемчужина

18.30-20.00 Жемчужина

10.30-12.30 Жемчужина

НП св.1 г.о. (8 ч.)

 

15.15-16.45 гимназия

15.30-17.00 Жемчужина

16.30-18.00 гимназия

15.30-17.00 Жемчужина

 

 

17.00-19.00 Жемчужина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *