Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо» муниципального образования «Кабанский район» Республики Бурятия

Директор Сордия Зураб Хутаевич

Адрес: Республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск, мкрн. Солнечный,48

Эл. адрес: sportchoolborba2013@yandex.ru

 

 

 

 

Расписание тренировок СШОР по дзюдо на 2020-2021 спортивный сезон

Ф.И.О. тренера

Место проведения

Этап

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

Гянджиев Амид Рафиг оглы

п. Селенгинск

КДЦ

«Жемчужина»

НП 1 г.о.

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-11.00

 

НП 3 г.о.

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

ТЭ 2 г.о.

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

2

Фокин Антон Леонидович

п. Селенгинск КДЦ

«Жемчужина»

НП 1 г.о

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-16.00

 

НП 2 г.о

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

НП 3 г.о.

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

3

Сордия Зураб Хутаевич

п. Селенгинск КДЦ

ССМ

 

19.00-22.00

9.00-10.00

19.00-22.00

 

19.00-22.00

9.00-10.00

19.00-22.00

 

19.00-22.00

9.00-10.00

15.00-18.00

4

Кудрин Владимир Прокопьевич

Ранжуровская СОШ

НП 1 г.о

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-15.00

 

НП 2 г.о

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

15.00-17.00

 

5

Васильев Евгений Александрович

Б-Кударинская СОШ

НП 1 г.о

 

 

15.00-17-30

 

 

12.00-14.30

НП 3 г.о

15.00-17.00

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

ТЭ 1  г.о

17.00-20.00

17.00-20.00

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

6

Отто Евгений Викторович

Брянская СОШ

НП 1 г.о

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-17.00

 

НП 2 г.о

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

17.00-19.00

 

7

Анашкин Вячеслав Владимирович

Каменская СОШ №2

НП 1 г.о

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-18.00

НП 3 г.о

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

8

Смыков Николай Борисович

Кабанская СОШ

 

п. Селенгинск КДЦ

с.Нюки

НП 1 г.о

НП 3 г.о

НП 1 г.о

НП 3 г.о.

НП 1 г.о.

 

 

19.00-20.30

15.30-17.30

 

15.00-16.30

16.30-18.30

 

 

18.40-20.10

 

 

19.00-20.30

15.30-17.30

 

15.00-16.30

16.30-18.30

 

 

18.40-20.10

 

 

19.00-21.00

15.30-17.30

 

9.30-11.30

15.30-17.30

 

 

13.00-15.00

9

Катушенко Виктор Леонидович

Каменская СОШ №2

НП 2 г.о

15.45-17.45

 

15.45-17.45

 

15.45-17.45

 

ТЭ 2  г.о

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

15.00-18.00

 

Контингент воспитанников МБУ «СШОР по дзюдо»

№ п/п

тренер

ЭНП 1

ЭНП2

ЭНП3

ТЭ1

ТЭ2

ТЭ3

ССМ

Кол-во чел

1

Гянджиев А.Р.

 

15

 

15

 

13

 

 

43

2

Васильев Е.А.

 

22

15

 

12

 

 

 

49

3

Фокин А.Л.

 

16

15

15

 

 

 

 

46

4

Смыков Н.Б.

 

45

 

30

 

 

 

 

75

5

Анашкин В.В.

 

15

 

15

 

 

 

 

30

6

Отто  Е.В.

 

15

15

 

 

 

 

 

30

7

Катушенко В.Л.

 

 

16

 

 

13

 

 

29

8

Кудрин В.П.

 

15

15

 

 

 

 

 

30

9

Сордия З.Х.

 

 

 

 

 

 

 

8

8

 

Итого

143

76

75

12

26

12

8

340

Предусмотрено увеличение контингента за счет открытия отделения на базе ДДТ в г. Бабушкин  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *